Анкерная закладная деталь фундамента ЗДФА 750(680)

Стоимость:

Рассчитывается индивидуально

Сделать заказ
Характеристики винтовой сваи марки
Высота, H 25 м
Расчетная масса, m - кг
Покрытие гор.цинк или грунт-эмаль
ООО ЗУЗМИ-Новый Уренгой специализируется на изготовлении разнообразных металлоизделий, включая закладные детали фундамента ЗДФА 750(680). Такие металлоизделия необходимы для монтажа опор, мачт, молниеотводов и прочих конструкции - именно ЗДФА 750(680) придают им устойчивость. Закладная деталь фундамента задействована для соединения подземной части фундамента с наземной. От качества такого элемента напрямую зависит устойчивость всей конструкции в целом.

Особенности эксплуатации ЗДФА 750(680)

Закладные детали фундамента задействуются в перераспределении нагрузки от высотной конструкции на фундамент, что обусловливает высокие требовании я к качеству таких элементов. Так что изготовление таких деталей стоит доверить надежному производителю, которым является ООО ЗУЗМИ-Новый Уренгой.

Наличие собственных производственных мощностей и жёсткий контроль качества в процессе изготовления позволяет обеспечить заявленные эксплуатационные характеристики и длительный срок эксплуатации изделий. Наши специалисты могут взять на себя организацию транспортировки готовых изделий в адрес заказчика на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Возможна отгрузка готовой продукции на условиях ex-works, то есть с территории предприятия.

Другие закладные детали в Новом Уренгое:

Закладная деталь фундамента трубчатая ЗДФТУ 0,377-2,5

Закладная деталь фундамента трубчатая ЗДФТУ 0,325-2,0

Закладная деталь фундамента трубчатая ЗДФ 0,133-2,0

Анкерная закладная деталь фундамента ЗДФА 900(800)

Анкерная закладная деталь фундамента ЗДФА 600(525)

Закладная деталь фундамента трубчатая ЗДФТУ 0,377-3,0